Март - 2004

Вниз

31.03.2004  [11:50]
Внимание!
До 31 мая 2004 года на велоэргометр "Kettler FX1" действует специальная цена 42000 рублей! Предложение действительно при условии приобретения велоэргометра с любым из электрокардиографов "Поли-Спектр" с программой сопровождения нагрузочных проб "Поли-Спектр-Эрго" и стойкой для верхнего расположения кабеля отведений.
29.03.2004  [11:08]
Внимание!
С сегодняшнего дня вводится в действие новый прайс-лист. Цены в прайс-листе теперь указаны в рублях.
23.03.2004  [17:23]
Вторую неделю в ЦПК им.Ю.А.Гагарина проходит исследование нервно-психической устойчивости в условиях регулируемой информационной экологической среды (во время длительного (5 суток) пребывания испытуемого в сурдокамере). В ходе исследования используется электроэнцефалограф "Нейрон-Спектр-4" с системой видеонаблюдения "Нейрон-Спектр-Видео".
19.03.2004  [16:14]
Сотрудники нашей компании Бродин Евгений Викторович и Семенова Ольга Константиновна получили патент на "Способ измерения внутриполостных параметров и устройство для его осуществления".
16.03.2004  [14:51]
В комплект программного обеспечения, поставляемого с любой нашей продукцией, теперь обязательно входит программа "Neurosoft PAK-file manager". Эта программа существенно упрощает работу с архивами обследований.
Подробности...
16.03.2004  [10:30]
Поздравляем с 85-летием председателя Отделения психофизиологии Российской Академии естественных наук, вице-президента Академии медико-технических наук РФ, академика РАЕН и академика АМТН Оскара Яковлевича Боксера!
Подробности...
12.03.2004  [08:15]
На странице "Полезное" появился раздел "Книжный магазин".
11.03.2004  [15:56]
На форуме появился новый раздел "Объявления о продаже подержанной техники". Если у Вас есть желание продать или купить прибор производства компании НейроСофт, бывший в употреблении, периодически заглядывайте в этот раздел форума.
10.03.2004  [10:27]
Обновлена статья "Как самому выбрать компьютер".
Подробности...
10.03.2004  [09:11]
На прошедшем 5 марта конкурсе "Миссис Иваново - 2004" врач компании НейроСофт Елена Сабирова получила титул "Миссис Очарование".


ВверхНовостиФевраль - 2004Апрель - 2004
Дата последнего обновления 31 марта 2004 г.